Страница доверия

Телефоны  служб и органов  системы профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних МО «Хиславичский район» Смоленской области.

Куда обратиться за помощью в случае жестокого обращения?!

Общероссийский Телефон доверия для детей, подростков и их родителей:

8-800-2000-122

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами уже действующих в субъектах Российской Федерации служб, оказывающих услуги по телефонному консультированию и подключенных к единому общероссийскому номеру детского телефона доверия.

Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что каждый ребенок и родитель может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется.

В случае жестокого обращения вы можете обратиться к инспектору по делам несовершеннолетних по Хиславичскому району по телефону 8(48140) 2-10-97 или в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Хиславичский район» Смоленской области по телефону 8(48140)2-18-65.

Дата последнего обновления страницы 24.05.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»