версия сайта

Main

Добро пожаловать

на официальный сайт Муниципального     бюджетного   общеобразовательного учреждения

"Растегаевская основная школа"

Сайт – это средство открытости и доступности для всех участников образовательного процесса и общественности.

На нашем сайте Вы будете в курсе всех дел и событий, сможете высказывать свое мнение и задать любой интересующий Вас вопрос.

Мы готовы к сотрудничеству и общению с Вами

• Директор школы: Осипенкова Лилия Анатольевне

• Телефон: (848140) 2-32-90

• e-mail: rastegaevka@mail.ru

• Адрес: Смоленская область, Хиславичский район, д. Братковая, ул. Школьная, д.3

• Режим работы: понедельник-пятница, выходной - суббота, воскресенье

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение «Растегаевская основная  школа»  не типовая. Она расположена в д. Братковая, удалена от районного центра на расстояние 8 км. В школе имеется библиотека, столовая. Имеется современный компьютерный класс (3 компьютера и 6 ноутбуков). Имеется небольшой спортивный зал.  На территории школы располагается спортивная площадка для занятий физической культурой всех учащихся школы. Актового зала в школе нет. Все мероприятия проводятся в коридоре школьного здания, классных комнатах или в СДК. Дата образования школы - 1922год.  В 2007 году школа отметила своё 85-летие.

В школе имеется учебно-опытный участок,  на котором организуется трудовая практика учащихся. Овощи и фрукты, выращенные на участке и в саду, используются для питания в школьной столовой.

Школа не имеет интерната, организован подвоз детей в школу автобусом.

Школьное здание отапливается своей котельной,   имеется водоснабжение и канализация. За последние три года случаев возникновения чрезвычайных ситуаций, допускающих угрозу здоровью и жизни детей, не зафиксировано. В непосредственной близости от школы в д. Братковая находятся: почта, магазин, фельдшерско-акушерский пункт, библиотека .

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"