версия сайта

1 класс

Уважаемые родители! С 03 июня 2019 года в школе начинает работать "Школа первоклассника"

Уважаемые родители!

Прием заявлений в первый класс для лиц, проживающих на закрепленной территории микрорайона МБОУ "Растегаевская  0Ш" начинается 1 февраля2019 г. Зачисление в школу оформляется приказом директора в течение 7 рабочих дней после приема документов (при наличии полного пакета документов).

Прием граждан в школу осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность.

Прием граждан в образовательное учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность заявителя.

Территория, закрепленная за Школой, определяется на основании Постановления Администрации муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области от 10.01.2019 № 5 (документ).

• Правила приема в 1 класс МБОУ "Растегаевская ОШ"

• Перечень документов для зачисления ребенка в школу:

• Заявление родителей.

• Копия Свидетельства о рождении ребенка.

• Справка о месте проживания ребенка.

• Медицинская карта для учебных заведений по форме №26/У

• Приказы директора школы о зачислении в 1 класс:

• 2018г

• 2019г.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"